Международный образовательный клуб занимается организацией обучения по обмену и отправляет студентов в страны Европы и Азии. Организуется образовательные выставки и форумы.
1-я Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» собрала вместе сотни педагогов, работающих в русских школах по всему миру. Это становится возможным благодаря цифровым технологиям, которые все больше и больше входят в нашу жизнь. Проект реализуется при поддержке Россотрудничества.
Идея первой конференции — собрать действующие практики и инструменты по подготовке кадров для цифровой экономики и познакомить с ними педагогов во всем мире.
В рамках разработки фирменного стиля был собран 40-страничный брендбук, который включал в себе описание всех элементов стиля, правила построения и использования айдентики
Был создан большой набор фирменной продукции, как в виде раздаточного материала, так и в виде фирменных элементов стиля
Участникам конференции вручались сертификаты и памятные грамоты, чтобы у них остались воспоминания о проведёном событии на долгие годы
Мною проведена огромная работа по разработке всех визуальных материалов конференции, начиная от красочных заставок на огромные экраны, завершая самой последней мелочью, вроде, моменты местной валюты «цифрокоина», который использовался в розыгрыше по результатам прохождения квестов.
Вообще всё, что окружало участников конференции было разработано в рамках этого проекта, мною! В техзадании к разработке было более 3 десятков элементов, кое-что и в нескольких вариациях.
Юбилейная, 5-ая версия, сайта для нашего ключевого партнёра